Рубрики
Новости

7 причин купить калауд для кальяна

Калауд – полезный прибор для кальяна, который позволяет регулировать жар от углей к табачной смеси. Девайс помогает максимально раскрыть аромат табака, убрать горечь дыма и продлить сеанс курения. Изделие давно вытеснило и заменило фольгу, став настоящей находкой для курильщиков при приготовлении вкусных курительных смесей. Чтобы купить калауд в Украине и не ошибиться с выбором, необходимо обращаться к проверенным продавцам.

Почему стоит приобрести калауд

Этот аксессуар для кальяна обычно изготавливается из высококачественного металла в форме круга. На дне калауда – специальные отверстия, в которое закладывают уголь. Они помогают циркулировать воздуху, постоянно поддерживая температуру. Таким образом, уголь не потухнет прямо во время курения, а пепел не упадет в чашу, что может свести горечь покура к минимуму. Учитывая множество плюсов, назовем 7 причин, почему стоит купить калауд для кальяна:

  1. Подготовить кальян к курению быстрее, чем обычно. 5–10 минут дела, и вы уже окунаетесь в атмосферу релаксу.
  2. Не надо часто переворачивать и докладывать угли.
  3. Регулировка жара позволяет табаку не подгорать.
  4. Существенно снижается количество золы, а это делает дым намного мягче.
  5. Наслаждаться клубами дыма можно заметно дольше.
  6. Калауду не страшен ветер и мелкий дождь. Он идеален для курения на природе.
  7. Экономия денег – в отличие от частой покупки фольги, один регулятор жара прослужит вам много лет. 

Уход за металлическим аксессуаром прост. После каждого применения девайс нужно остудить, чтобы не обжечься. Крупные кусочки гари убрать щипцами, затем помыть устройство щеткой под проточной водой и поставить сушиться.

Купить калауд для кальяна совсем просто

Чтобы «поймать дзен» и максимально расслабиться нужно позаботиться о качественном курении. Как писал Дж. Р. Р. Толкин: «С огнем отплясала радость, с дымом умчалось горе». Если хочется заказать калауд отменного качества, который прослужит вам много лет, – оптимальным вариантом станет интернет-магазин «Дымок». Его онлайн-каталог пестрит широкой линейкой стабилизаторов жара от известных производителей. С помощью фильтров любитель кальянов сможет выбрать востребованное дополнение к кальяну с нужными характеристиками, учитывая толщину стенок, величину аксессуара и даже формы отверстий на крышке. Доставка заказов действует как по территории Украины, так и за границу. Курьерская служба быстро пришлет ваш заказ в ближайшее отделение или прямо в квартиру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи