Рубрики
Новости

Антикражные системы для магазина: что стоит приобрести?

Для защиты торгового помещения, склада и товара обязательно должны применяться надежные антикражные системы для магазина. Правильно подобранные и установленные охранные системы предотвратят риск кражи и обеспечат сохранность имущества. Затраты на создание безопасного пространства в магазине и любом другом помещении всегда оправданы, так как гарантируется целостность товара и исключаются финансовые потери, связанные с воровством.

Современная защита от краж: выбор оборудования

Профессиональные антикражные системы купить можно в специализированном интернет-магазине RESTEQ, где представлен большой выбор нового и бывшего в употреблении оборудования. В наличии на складе всегда есть специализированные системы для максимальной защиты товара в магазине и предотвращения краж. Техника имеет гибкие настройки, чтобы исключить риск не только кражи, но и подмены товара.

В каталоге компании есть все необходимое для монтажа системы безопасности магазина любой степени сложности:

  • антикражные рамки с радиочастотной системой, которая срабатывает на этикетки или бирки;
  • бесконтактные деактиваторы этикеток, устанавливаемые на кассе, или ручные модели;
  • антикражные ключи и защитные боксы.

Система защиты от краж проектируется с учетом специфики торговой точки, особенностей имеющегося в продаже товара и площади помещений. Для супермаркетов, розничных магазинов и складов оборудование подбирается и устанавливается в соответствии с подготовленным инженером проектом безопасности.

Преимущества покупки б/у оборудования

Если нужны надежные антикражные системы в Киеве, важно отдавать предпочтение функциональному высокоточному оборудованию от ведущих брендов. В таком случае гарантировано бесперебойное функционирование и защита товара без сбоев. Система всегда будет срабатывать своевременно. Если нужно сэкономить, рекомендуется применять оборудование, которое ранее уже эксплуатировалось.

Б/у антикражные системы в обязательном порядке проходят детальную проверку перед продажей и отвечают всем требованиям для стабильной безотказной работы. На оборудование предоставляется гарантия качества. Так как товар находится на складе, отправка осуществляется сразу после оформления заказа, чтобы в кратчайшие сроки предоставить возможность обезопасить торговое помещение. Покупка системы безопасности для магазина в компании RESTEQ – выгодное капиталовложение, которое в будущем защитит от потери имущества и убытков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи