Рубрики
Новости

Балкон «под ключ» – как превратить свой балкон в современное место для отдыха?

Балконы и лоджии в наше время стали не просто местом для хранения сезонных или крупногабаритных вещей. Сейчас это прекрасная зона для отдыха и работы, особенно, если из окна открывается красивый вид современного города или изумительная природа загородной местности. В связи с ростом спроса на обустройство данной части квартиры пользуется популярностью услуга оформления балкона «под ключ», цена которой гораздо привлекательнее, чем стоимость постепенных ремонтных работ по усовершенствованию жилья.

Почему стоит воспользоваться услугой «под ключ»?

Отделка лоджий – лишь на первый взгляд простая задача. Небольшая площадь балконов несколько ограничивает в действиях владельца жилья. Ведь хочется, чтобы балкон не потерял функциональности, но был с уютным и отлично организованным пространством. Именно по этой причине стоит доверить данную задачу опытным мастерам, которые обладают соответствующими знаниями и опытом. Специалисты компании «Центр ЛТД» принимают во внимание все особенности балкона и личные пожелания заказчика при разработке проекта.

Стоимость данной услуги напрямую зависит от комплекса работ, которые будут производиться. Обычно в такой проект включаются:

  • демонтаж старого балкона;
  • разработка плана действий и проведение точных замеров;
  • наружная отделка, задача которой – обеспечить хорошую защиту от холода, ветра и дождей, а также придать привлекательного внешнего вида;
  • внутренняя отделка для создания желаемого интерьера на балконе;
  • создание напольного покрытия;
  • утепление и герметизация – для защиты от морозов и влаги;
  • остекление балкона – классическое или французские окна от потолка до пола.

В качестве дополнительных опций можно установить теплые полы и отопительные устройства, мебель (шкафчики, стол, полки, сиденья), провести электричество и создать систему освещения на балконе. Спектр услуг достаточно широк, поэтому для решения всех дизайнерских задумок владельцу квартиры или частного дома рекомендуется обратится к специалистам компании «Центр ЛТД», которые проконсультируют его, проработают детальный план по обустройству балкона и качественно его реализуют.

Из скучного балкона можно легко создать любимое место для отдыха или работы. Разработав проект по обустройству, можно получить уютный кабинет, светлую комнату для релакса, небольшую обеденную, компактный домашний спортивный зал, а, может, и вовсе соединить с кухней или гостиной. Опытные мастера «Центра ЛТД» смогут воплотить в реальность все идеи и задумки клиента. Компания работает только с оригинальными комплектующими и имеет собственное современное производство металлопластиковых окон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи